О коллективе

Танцевально-спортивный клуб "Созвездие"
 
Год создания  - 1995
Состав - 100 человек
Руководитель (старший тренер) - Анурова Мария Евгеньевна
Тренер - Басова Алёна Игоревна
Тренер - Дущенко Сергей Владимирович
 
Основной состав (спорт высших достижений) - 10 человек
Спортсмены возрастных категорий: Дети-2 (10-11 лет), Юниоры-1 (12-13 лет), Юниоры-2 (14-15 лет).
Младший основной состав (массовый спорт и спорт высших достижений) - 18 человек
Школа массового обучения (дети от 5 до 9 лет) - 38 человек
Школа танцев для молодежи и взрослых - 34 человека
 
 
Достижения:
 
- I место в Открытом Чемпионате мира среди детей. - г.Владивосток 28.03.2003г.
- Победители и финалисты Международного конкурса «Золотой  Рог». - г.Владивосток, 1995-2003гг.
- I место в Международном конкурсе «Кубок Спартака». - г.Москва, 1996г.
- Чемпионы города по спортивным танцам. - г.Комсомольск-на-Амуре, 1995-1997гг., 2004г.
- Чемпионы Хабаровского края. - г.Хабаровск, 1996г.
- Финалисты «Кубка Губернатора Хабаровского края» - г.Хабаровск, 1999-2004гг.
- Финалисты Чемпионата России - г.Иркутск, 2001г.
- Финалисты крупнейших соревнований Сибири и Дальнего Востока.
- I место в Большом Кубке Азии - Сингапур, 29.03.2003г.
- II место в Чемпионате Дальнего Востока - г.Хабаровск, 2004г.
- Кубок хабаровского края 2012г. - Хабаровск 11-12.02.
- Дети-2 е класс стандарт:
7 место - Москвитин Руслан, Брит Ксения
Амурская мозаика 2012г. - Комсомольск-на-Амуре. - февраль 2012г.
- 7 лет и младше - Диплом III степени: Олефиренко Данила и Кошелева Полина, Белоцкий Ян и Владимирова Дарья
- Дети-1: Диплом Iстепени - Бирюков Игорь и Губанова Анна, Бородин Михаил и Солодкова Анна; Диплом IIстепени - Васильев Егор и Михайлина Александра, Олефиренко Данила и Кошелева Полина; Диплом IIIстепени - Дигор Родион и Матяш Диана.
- Молодёжь + взрослые стандарт: Диплом I степени - Юркин Дмитрий и Серёгина Екатерина
- Молодёжь + взрослые (латина): Диплом II степени - Юркин Дмитрий и Серёгина Екатерина
- Юниоры-1 Е, класс стандарт: 4 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
- Дети-2, открытый класс: 6 место - Бубнов Денис и Дущенко Софья
Танцевальный олимп 2012г. - Хабаровск, март.
- Дети-2 Е класс (латина): 7 место - Бубнов Денис и Дущенко Софья
Кубок ДВГУПС 2012. -  г.Хабаровск, март.
- Дети-1 (8-9 лет): Диплом Iстепени - Бородин Михаил и Солодкова Анна
- Дети-2 Н-Е класс (6 танцев): 6 место - Москвитин Руслан и Брит Ксения
- Юниоры-1 Е класс (стандарт): 5 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
- Юниоры-1 Е класс (латина): 5 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
Кубок «Планеты медиа» 2012г. – Благовещенск, апрель
- Дети-1 (8-9 лет): Диплом Iстепени - Бородин Михаил и Солодкова Анна
- Юниоры-1 Е класс (стандарт): 3 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
- Юниоры-1 Е класс (латина): 4 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
- Юниоры-1 D класс (стандарт): 5место - Щербаков Александр и Заец Ксения
- Юниоры-1 D класс (латина): 5 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
Хабаровск - 2012 – г.Хабаровск, май
- Дети-1 (8-9 лет): Диплом II степени - Бородин Михаил и Солодкова Анна
- Юниоры-1 Е класс (стандарт): 5 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
- Юниоры-1 Е класс (латина): 5 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
Восходящие звезды 2012 г. - Комсомольск-на-амуре, май
- Дети-1 (6-7 лет): Диплом II степени - Олефиренко Данила и Кошелева Полина; Диплом III степени - Белоцкий Ян и Владимирова Дарья, Коршиков Александр и Олефиренко Виолетта
- Дети-1 (8-9 лет): Диплом I степени - Бородин Михаил и Солодкова Анна; Диплом II степени - Степанов Михаил и Ситникова Натали, Васильев Егор и Владимирова Дарья, Бирюков Игорь и Губанова Анна; Диплом III степени - Дигор Родион и Матяш Диана
- Дети-2 Е класс (латина): 2 место - Бубнов Денис и Дущенко Софья
- Дети-2 Е класс (стандарт): 1 место - Бубнов Денис и Дущенко Софья;  3 место - Москвитин Руслан и Брит Ксения
- Юниоры-1 Д класс (стандарт): 2 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
- Юниоры-1 Е класс (стандарт): 4 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
- Юниоры-1 Д класс (латина): 4 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
- Юниоры-1 Е класс (латина): 6 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
- Юниоры-2 (латина): 1 место - Солуянов Ярослав и Фещук Анастасия
Кубок «Созвездия 2012» – г.Хабаровск, июнь
- Дети-2 Е класс (стандарт): 6 место - Бубнов Денис и Дущенко Софья
- Дети-2 Е класс (латина): 5 место - Бубнов Денис и Дущенко Софья
- Юниоры-1 Е класс (стандарт): 2 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
- Юниоры-1 е класс (латина): 4 место - Щербаков Александр и Заец Ксения
- Взрослые ШБТ (латина): 2 место - Юркин Дмитрий и Серёгина Екатерина
«Звезды Приморья 2012». – г.Владивосток, июль
- Дети-2 Н+Е класс (стандарт): 6 место - Бубнов Денис и Дущенко Софья
- Дети-2 Н+Е класс (латина): 6 место - Бубнов Денис и Дущенко Софья
- Массовый спорт:
- Дети 1+2 3 танца: Олефиренко Данила и Солодкова Анна
 

Наши группы

 
 

Партнёры